用户名: 密码:     设为首页  |  加入收藏  |   繁體中文版
公众互动
站内搜索:
重点领域信息
统计分析
应急管理
舆情收集与回应
公众互动
精准扶贫
依申请公开





姓名 工作单位
证件名称 *** 证件号码 ***
联系地址 *** 邮政编码 ***
联系电话 ***  *传真 ***
电子邮箱 ***


/



名称 组织机构代码 ***
法人代表 *** 联系人姓名
联系人电话 *** * 传真 ***
联系地址 ***
电子邮箱 ***
申请时间 2016/10/1 10:17:37





所需信息的内容描述 1,《安徽省第三次全国文物普查实施方案》。 2,《安徽省第三次全国文物普查工作报告》。
所需信息的用途
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件
传真
自行领取



办理结果 同意公开
备注 " 你好,你于10月1日提出的《安徽省第三次全国文物普查实施方案》、《安徽省第三次全国普查工作报告》信息公开申请收悉,答复如下: 按照《安徽省政府信息公开办法》规定, 政府信息公开申请应当包括下列内容: 1.申请人的姓名或者名称、证件名称和号码、电话号码、通信地址; 2.申请公开的政府信息内容描述; 3.获取政府信息的用途; 4.提供政府信息的形式要求; 5.受理机关名称; 6.申请人的签名或者盖章。 申请人向行政机关提交政府信息公开申请,应当同时附送证件复印件和申请政府信息公开用于自身生产、生活、科研等特殊需要的证明材料。 请你按照要求,补充相关材料。 安徽省文物局 2016年10月25日 "
关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私说明
主办单位:安徽省文化厅   承办单位:安徽省文化厅办公室
技术支持:安徽智农网络信息技术服务有限公司  安徽省农村综合经济信息中心
联系地址:合肥市包河区中山路1号2号楼 邮政编码:230091
ICP备案:皖ICP备07001379  电话:0551-63608296