用户名: 密码:     设为首页  |  加入收藏  |   繁體中文版
公众互动
站内搜索:
首页 > 公众互动 > 厅长信箱
来信标题: 利辛县阚疃镇网吧接待未成年
来信时间: 2017年10月20日
来信内容: 亳州市利辛县阚疃镇街上  几家网吧常年接待未成年  我们孩子经常去网吧  都是未成年    阚疃镇的所有网吧全部常年接待未成年人  作为家长  深恶痛绝  反应县主管部门没用有    所以肯定省领导给予依法取缔  抓紧解决  急盼  回复!  因为几家网吧老板地方势力大  所以匿名检举  还望领导海涵。!
回复时间: 2017年10月27日
回复内容: 来信收悉!我厅已安排当地执法部门进行核查!
回复满意度: 不满意
评价满意度: 满意  不满意  
关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私说明
主办单位:安徽省文化厅   承办单位:安徽省文化厅办公室
技术支持:安徽智农网络信息技术服务有限公司  安徽省农村综合经济信息中心
联系地址:合肥市包河区中山路1号2号楼 邮政编码:230091
ICP备案:皖ICP备07001379  电话:0551-63608296