用户名: 密码:     设为首页  |  加入收藏  |   繁體中文版
公众互动
站内搜索:
首页 > 公众互动 > 投诉建议
来信标题: 举报未成年人上网
来信时间: 2017年12月18日
来信内容: 庐江县旭日东升网吧始终都在接受未成年人上网,举报多次没有效果,感觉县里有保护伞,这让我们老百姓感到非常愤怒,希望你们上级监管部门好好管管!!
回复时间: 2018年1月17日
回复内容: 你好,已安排当地文化部门依法查处。
回复满意度: 满意
评价满意度: 满意  不满意  
关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私说明
主办单位:安徽省文化厅   承办单位:安徽省文化厅办公室
技术支持:安徽智农网络信息技术服务有限公司  安徽省农村综合经济信息中心
联系地址:合肥市包河区中山路1号2号楼 邮政编码:230091
ICP备案:皖ICP备07001379  电话:0551-63608296