用户名: 密码:     设为首页  |  加入收藏  |   繁體中文版
公众互动
站内搜索:
首页 > 公众互动 > 在线咨询
来信标题: 涡阳县人和网吧无证接纳未成年人
来信时间: 2017年9月27日
来信内容: 涡阳县七小对面有个叫人和网吧的,无证,接纳未成年人,最小的连11、12岁,请问你们还管不管啊?!
回复时间: 2017年10月27日
回复内容: 来信收悉!我厅已安排当地执法部门进行核查!
回复满意度: 不满意
评价满意度: 满意  不满意  
关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 版权声明 | 隐私说明
主办单位:安徽省文化厅   承办单位:安徽省文化厅办公室
技术支持:安徽智农网络信息技术服务有限公司  安徽省农村综合经济信息中心
联系地址:合肥市包河区中山路1号2号楼 邮政编码:230091
ICP备案:皖ICP备07001379  电话:0551-63608296